Ergebnisse JJLVK Einzel

D10 (1)

1,9 km 40 Hm 9 P

1 Johanna Neumann 05 SV Lengefeld 37:17

H10 (3)

1,9 km 40 Hm 9 P

1 Jan Kahl 04 Schleswig-Holstein 27:22
2 Krister Schärper 04 Schleswig-Holstein 30:17
Philipp Notbom 04 Schleswig-Holstein N Ang

D12 (33)

2,5 km 40 Hm 11 P

1 Jasmin Hertel 02 Bayern 33:39
2 Lena Neumann 03 Sachsen 35:38
3 Katrin Hertel 02 Bayern 35:46
4 Wenke Heinemann 04 Sachsen 36:02
5 Lisa Kästner 03 Saarland 36:27
6 Anna Marcao 04 Niedersachsen 40:05
7 Swenja Sickert 02 SSV Planeta Radebeul 42:06
8 Lina Buchberger 02 Niedersachsen 44:25
9 Luise Steinert 03 Sachsen 45:33
10 Linda Pastor 02 Rheinhessen 45:50
11 Anne Kästner 06 Saarland 46:12
12 Sarah Diener 02 Westfalen 47:39
13 Leoni Kipka 02 Sachsen 48:04
14 Hanna Gunkel 02 Hessen 49:39
15 Judith van Bentum 03 Saarland 49:47
16 Kiana Meisel 02 Niedersachsen 50:52
17 Clara Häßler 03 Berlin 50:57
18 Malin Berg 03 Rheinhessen 52:40
19 Anna Blaschke 04 Hessen 53:16
20 Emma Caspari 04 Westfalen 53:36
21 Marit Wersin 03 Rheinhessen 54:23
22 Mareike Blohm 02 Niedersachsen 57:26
23 Phoebe von Fournier 02 SSV Planeta Radebeul 1:03:18
24 Lynn Dautermann 04 Saarland 1:03:52
25 Lene Notni Thüringen 1:07:19
26 Katharina Sprenger 03 Berlin 1:14:45
27 Isabelle Bombien Thüringen 1:18:55
28 Elin Hochstetter Thüringen 1:26:36
29 Ingrid Indola 03 Bayern 1:31:42
Marlene Kämpfer 03 Sachsen-Anhalt Fehlst
Antonia Bräuer Thüringen Fehlst
Linnea Müller 04 Hessen Aufg
Franka Häßler 02 Berlin N Ang

H12 (41)

2,6 km 40 Hm 11 P

1 Florian Hänchen 02 Sachsen 21:37
2 Anton Knoll 04 Westfalen 24:11
3 Grischa Storch 03 Berlin 24:19
4 Karol Kielb 02 Sachsen 24:48
5 Marek Pompe 03 Sachsen 26:32
6 Henrik Rudert 02 Berlin 27:19
7 Theo Hennseler 03 Niedersachsen 28:18
8 Aaron Wandelt 02 Niedersachsen 29:18
9 Konstantin Kunckel 03 USV TU Dresden 29:49
10 Timo Zembold 02 Schleswig-Holstein 29:58
11 Konrad Stamer 03 Schleswig-Holstein 30:39
12 Frederik Glanz 02 Hessen 31:44
13 Lucas Imbsweiler 02 Saarland 32:12
14 Martin Scheuermann 02 SSV Planeta Radebeul 32:40
15 Jussi Bruns 04 Niedersachsen 33:28
16 Tom Buchholz 02 Niedersachsen 34:05
17 Theo Bringezu 02 Brandenburg 34:22
18 Ole Baath 06 Bayern 34:32
19 Per Dammeier 02 Schwaben 35:33
20 Emilio Rueda Pieper 02 SV Robotron Dresden 36:07
21 Johannes Otto 03 Sachsen-Anhalt 39:10
22 Finn Morten Nolte 03 Schleswig-Holstein 39:16
23 Cedric Kögler 02 Hessen 39:19
24 Camillo Fillinger 04 Berlin 39:31
25 Yotimo Kwiet 03 Saarland 40:03
26 Bjarne Wolf 04 Berlin 40:07
27 Nico Pöhlmann Thüringen 40:33
28 Luis John 02 Rheinhessen 40:49
29 Tobias Pohlschmidt 02 Brandenburg 41:59
29 Konstantin Kraus 02 Bayern 41:59
31 Vinzenz Bohl 02 Bayern 44:04
32 Nils Blaschke 02 Hessen 45:25
33 Ben Reinert 04 Saarland 45:44
34 Leander Büskens 02 TSV Worpswede 48:13
35 Gregor Funk 02 Schwaben 48:33
36 Klaus van Bentum 04 Saarland 49:48
37 Daniel Cionoiu 05 Bayern 51:10
38 Erik Schindler Thüringen 54:21
39 Max Kahl 02 Schleswig-Holstein 1:51:19
Jonathan Drechsler 02 Sachsen Fehlst
Jonas Lange 04 SV IHW Alex Berlin Aufg

D14 (44)

3,7 km 60 Hm 12 P

1 Meike Hennseler 00 Niedersachsen 42:25
2 Maren Guthier 00 Hessen 43:00
3 Hannah Hänsel 00 Sachsen 43:06
4 Kaatje Fantini 00 Westfalen 44:40
5 Elena Fillinger 01 Berlin 45:20
6 Solia Stamer 00 Niedersachsen 46:08
7 Felicitas Vogt 00 Sachsen 46:36
8 Ann-Sophie Minner 00 Sachsen 47:31
9 Pia Buchholz 00 Niedersachsen 48:09
10 Laura Fischer 00 Bayern 48:12
11 Hanna Bringezu 00 Brandenburg 49:30
12 Lina Grübel 00 OLG Regensburg 51:03
13 Marlen Steinhoff 01 Sachsen-Anhalt 51:33
14 Marie Kubald 00 Berlin 53:15
15 Ines Schikora 01 Bayern 53:32
16 Leonie Amann 01 Bayern 54:31
17 Charlotte Leonhardt 01 Berlin 56:54
18 Antonia Kerscher 01 Bayern 57:15
19 Paula Wichmann Thüringen 58:06
20 Lea Schoffer 01 Sachsen 58:28
21 Clara Zühl 00 Baden 59:04
22 Sophie Kraus 00 OLG Regensburg 59:39
23 Clara Kilper Thüringen 59:44
24 Vicky Schimmeck 00 Baden 1:00:45
25 Helen Vavra 00 Baden 1:02:47
26 Paulina Strobel Thüringen 1:03:20
27 Pia Schneider 01 Saarland 1:05:55
28 Elena Tosch 01 Westfalen 1:07:16
29 Amelie Bastian 00 SV Mietraching 1:08:48
30 Jasmin Schleinig 00 Hessen 1:09:11
31 Dasha Nedoborovsky 01 Sachsen-Anhalt 1:10:22
32 Johanna Strobel Thüringen 1:11:50
33 Clara Suchland 00 Berlin 1:12:18
34 Franziska Kohler 00 Sachsen-Anhalt 1:18:22
35 Franziska Finkenstädt 01 Brandenburg 1:25:05
36 Gabriella Hartung 00 OLG Regensburg 1:25:06
37 Anna Mieske 01 Kaulsdorfer OLV 1:35:05
38 Nadja Kraus 01 Schwaben 1:42:05
39 Lisa Knaack 01 Brandenburg 1:46:16
40 Emily Grübel 01 OLG Regensburg 2:08:45
41 Sarah Knaack 01 Brandenburg 2:22:39
Laura Klar 01 Rheinhessen Aufg
Hannah Berg 01 Rheinhessen N Ang
Bente Wendler 01 Sachsen-Anhalt N Ang

H14 (48)

3,9 km 50 Hm 14 P

1 Riccardo Casanova 00 Bayern 33:01
2 Hendrik Holzhauer 00 Hessen 34:12
3 Kilian Höck 00 Sachsen 35:40
4 Arne Kapischke 01 Brandenburg 37:10
5 Nils Lösel 00 Baden 38:47
6 Matti Bruns 01 Niedersachsen 40:03
7 Göran Heinemann 00 Sachsen 40:22
8 Valentin Kollenbach 00 Hessen 41:08
9 Timon Lorenz 00 Bayern 41:09
10 Carlo Wengler 01 Berlin 42:58
11 Fridolin Sperling 01 USV TU Dresden 43:10
12 Luca Maltig 00 Westfalen 43:15
13 Fridolin Von Uckro 00 Hessen 44:22
14 Daniel Kalkbrenner 01 Brandenburg 44:28
15 Tobias Gehser 00 Sachsen 44:38
16 Alexander Görke 00 Rheinhessen 45:07
17 Timo Lubas 00 Bayern 47:08
18 Anton Jaenicke 00 Brandenburg 48:09
19 Erik Wolf 00 Berlin 48:31
20 Moritz Vogt 01 Sachsen 48:32
21 Benedikt Lehner 01 Bayern 48:39
22 Ole Hänsel 00 SV Lengefeld 49:31
23 Oskar Frenzel 00 Berlin 49:32
24 Tim Uster 00 Hessen 51:12
25 Nilas Stamer 01 Niedersachsen 51:23
26 David Glutting 00 Saarland 51:37
27 Joel Herwig 01 Baden 52:37
28 Anton Holfeld 01 USV TU Dresden 54:59
29 Paul Hempel 01 USV TU Dresden 55:24
30 Philipp Zeitler 00 OLG Regensburg 57:44
31 Jonas Wöldecke 00 Niedersachsen 57:53
32 Finn Wittiber 00 Westfalen 58:49
33 Manuel Werner 01 Schwaben 1:05:03
34 Max Popp 00 Rheinhessen 1:06:45
35 Ben Schweiker 01 Schwaben 1:07:50
36 Erik Lindemann 00 Westfalen 1:09:03
37 Thorge Alt 00 Niedersachsen 1:12:17
38 Paul Uhlemann Thüringen 1:13:51
39 Tariel Leiss 00 Baden 1:19:48
40 Lennard Höft 00 Schleswig-Holstein 1:19:59
41 Moritz Michailow 00 Thüringen 1:20:12
42 Dominic Plock 01 Brandenburg 1:22:21
43 Finn Herzfeld 01 Westfalen 1:43:30
44 Daniel Caschube 00 Schleswig-Holstein 1:49:16
Felix Yang 00 TK Hannover Fehlst
Markus Yang 00 TK Hannover Fehlst
Niklas Holzhauer 00 SC Helsa Aufg
Frederik Dammeier 00 Schwaben N Ang

D16 (33)

4,9 km 140 Hm 16 P

1 Ellen Klüser 99 Sachsen 51:06
2 Birte Friedrichs 98 Niedersachsen 51:49
3 Leonie von Jagow 98 Sachsen 57:40
4 Mareike Seeger 98 Bayern 58:31
5 Linda Indola 98 Bayern 59:30
6 Marei Lehner 99 Bayern 59:56
7 Isabel Seeger 98 Bayern 1:00:39
8 Lena Höhne 99 Sachsen 1:06:14
9 Ann-Charlotte Spangenberg 99 Niedersachsen 1:08:09
10 Kira Döllgast 99 Saarland 1:09:22
11 Thessa Jobst 98 Berlin 1:09:28
12 Katharina König 98 Baden 1:11:08
13 Anne Heiner 99 Brandenburg 1:12:25
14 Franziska Hochstetter Thüringen 1:13:37
15 Stine Siebert 99 Brandenburg 1:14:09
16 Vanessa Pirc 99 Baden 1:19:04
17 Lisa Frohböse 98 Westfalen 1:20:20
18 Daisy Rasch 99 Sachsen-Anhalt 1:21:05
19 Annika Holthoff 98 Hessen 1:23:13
20 Karolin Kühnhold 98 Niedersachsen 1:23:19
21 Leonie Zembold 99 Schleswig-Holstein 1:24:17
22 Antonia Diener 99 Westfalen 1:29:33
23 Johanna Reif 99 Thüringen 1:30:23
24 Rosa Raupach 98 Hessen 1:30:45
25 Alina Sprenger 98 Berlin 1:33:34
26 Zoe Reuß 98 TV 1894 Coburg-Neuses 1:37:32
27 Fabiana Schmid 98 Baden 1:41:01
28 Anna-Lena Engelmann 99 Niedersachsen 1:53:31
29 Hanna Götze 99 Thüringen 2:14:39
30 Hanna Herzfeld 99 Westfalen 2:18:53
31 Julia Hänchen 99 Sachsen 2:25:55
Carolin Schreiner 99 Saarland N Ang
Lucia Schmidt-Steffen 98 Westfalen N Ang

H16 (38)

6,4 km 160 Hm 17 P

1 Erik Döhler 98 Baden 48:55
2 Veit Slodowski Thüringen 52:47
3 Henning Kapischke 99 Brandenburg 53:55
4 Franz Gawlitza 99 Sachsen 56:54
5 Colin Kolbe 98 Westfalen 57:28
6 Quirin Lehner 98 Bayern 58:57
7 Hannes Jäger Thüringen 1:01:35
8 Tobias Spangenberg 98 Bayern 1:03:03
9 Emil Friedländer 99 Sachsen 1:04:32
10 Julian Langenhan 98 Berlin 1:05:36
11 Max Sonneborn 98 Niedersachsen 1:06:07
12 Philipp Schwarck 99 Bayern 1:07:27
13 Jakob Maaß 98 Schleswig-Holstein 1:08:16
14 Oliver Leimbach 98 Hessen 1:09:07
15 Lars Maiwald 99 Baden 1:09:25
16 Wilhelm Holfeld 99 Sachsen 1:10:11
17 Arne Schliebener 98 Niedersachsen 1:13:44
18 Felix Drese 98 Niedersachsen 1:13:47
19 Ilija Funk 99 Schwaben 1:13:52
20 Manus Ebbecke 98 Hessen 1:15:25
21 Johann Kästner 98 Sachsen 1:19:42
22 Cedrik Klein 99 USV TU Dresden 1:20:10
23 Fabian Weis 98 Hessen 1:21:58
24 Niclas Denecke 98 Niedersachsen 1:22:27
25 Jacob Britz 99 Saarland 1:22:36
26 Gerrit Denecke 98 WSV Braunlage 1:24:18
27 Jonas Schäfer 98 Hessen 1:24:26
28 Levin Büskens 99 TSV Worpswede 1:24:52
29 Sven Behling 99 Sachsen-Anhalt 1:28:50
30 Alexander Kraus 98 Schwaben 1:29:57
31 Dorian Tosch 00 Westfalen 1:35:25
32 Max Hoffmann 99 Schleswig-Holstein 1:38:37
33 Lorenz Brandl 99 Bayern 1:39:19
34 Tobias Rath 99 Sachsen-Anhalt 2:10:14
35 Jan Manuel Mieske 99 Berlin 2:42:17
36 Tobias Knaack 98 Brandenburg 2:55:59
Ragnar Sihver 99 Post SV Dresden Fehlst
Kai Laue 98 Baden N Ang

D18 (25)

6,1 km 200 Hm 15 P

1 Dorothea Müller 97 Sachsen 58:03
2 Paula Starke 96 Sachsen 1:00:31
3 Leonore Winkler Thüringen 1:05:15
4 Carla Mühlstein 96 Hessen 1:18:22
5 Brit Dingenotto 97 Westfalen 1:21:22
6 Katrin Malcomess 97 Hessen 1:23:41
7 Bonnie Schimmeck 97 Baden 1:24:13
8 Luisa Griesbaum 96 Baden 1:24:42
9 Helen Rendich 96 Schwaben 1:25:44
10 Annika Strauß 97 Niedersachsen 1:26:14
11 Henriette Käding 97 Berlin 1:26:27
12 Simone Charlet 97 Berlin 1:28:04
13 Susanne Otto 96 Sachsen-Anhalt 1:34:12
14 Silvia Casanova 97 OLG Regensburg 1:35:38
15 Sandra Nill 96 Schwaben 1:35:59
16 Marie Herrnhold 97 Berlin 1:36:16
17 Andrea Gruber 97 Bayern 1:54:27
18 Elisa Wolf 97 Berlin 2:00:29
19 Lina Wölfel 98 Thüringen 2:12:14
20 Jennifer Kestler 96 Bayern 2:13:18
21 Theresa Offenhäuser 99 Niedersachsen 2:16:13
22 Emilia Kolehmainen 96 Bayern 2:19:39
Pia Schoffer 96 Sachsen Fehlst
Helena Bastian 96 Bayern Fehlst
Saskia Grafe 96 Westfalen Aufg

H18 (42)

8,3 km 290 Hm 20 P

1 Mark Otto 96 Berlin 1:04:25
2 Korbinian Lehner 96 Bayern 1:07:19
3 Roland Klüser 97 Sachsen 1:14:19
4 Arne Fuchs 96 Westfalen 1:14:48
5 Joris Hochstetter Thüringen 1:16:35
6 Leon Kollenbach 96 Hessen 1:17:56
7 Daniel Giemsa 97 Saarland 1:18:22
8 Lukas Janischowsky 97 Bayern 1:18:39
9 Tim Jolk 96 Baden 1:19:36
10 Paul Pasda Thüringen 1:21:01
11 Korbinian Lange 97 Bayern 1:23:52
12 Moritz Krämer 96 Saarland 1:23:57
13 Magnus Struckmann 96 Niedersachsen 1:26:35
14 Anton Kamolz 96 Sachsen 1:26:39
15 Daniel Leese Thüringen 1:26:50
16 Arne Böhmer 97 Sachsen 1:27:37
17 Jonas Uster 97 Hessen 1:29:10
18 Paul Scholtz 97 Berlin 1:30:44
19 Emil Sasse 97 Sachsen 1:31:39
20 Wieland Witzel 97 Baden 1:33:17
21 Till Finkenstädt 97 Niedersachsen 1:33:45
22 Jonas Dresel 97 SC Klecken 1:35:11
23 Christopher Hartung 97 OLG Regensburg 1:38:22
24 Leo Graumann 96 Berlin 1:40:49
25 Till Kleine 96 Westfalen 1:45:02
26 Tim Kühnhold 96 WSV Braunlage 1:46:04
27 Jan Saß 97 Niedersachsen 1:47:17
28 Sebastian Vetter 97 Bayern 1:47:31
29 Paul Schmid 97 Schwaben 1:49:11
30 Fabian Ulbrich 97 Niedersachsen 1:49:45
31 Colin Vavra 96 Baden 2:00:29
32 Pauk Kusber 97 Brandenburg 2:04:41
33 Steffen Wersin 96 Rheinhessen 2:11:22
34 Michael Falkenhain 96 Westfalen 2:25:14
35 Lorenz Diener 97 Westfalen 2:30:14
36 Fabian Schmidt 96 OLG Siegerland 2:31:23
37 Simon Hirschmiller 96 Schwaben 2:34:28
38 Stephan Leineweber 97 Schwaben 2:41:52
39 Julian Nürnberger 96 OLG Regensburg 2:47:52
Julian Stürer 96 Rheinhessen N Ang
Jonas Rädisch 96 Schleswig-Holstein N Ang
Hannes Bischhoff 97 Thüringen N Ang

D20 (19)

7,3 km 240 Hm 18 P

1 Patricia Nieke 95 Sachsen 1:09:06
2 Sabine Rothaug 94 Hessen 1:12:28
3 Theresa Flechsig 94 Sachsen 1:13:44
4 Marie Fuchs 94 Westfalen 1:29:48
5 Patricia Siegert 97 Sachsen 1:35:16
6 Natalie Menn 94 Westfalen 1:40:57
7 Alexandra Bartsch 95 Berlin 1:51:12
8 Julia Penzkofer 94 Bayern 1:51:51
9 Jelena Topp 95 Niedersachsen 2:00:12
10 Lina Haier 95 Hessen 2:03:28
11 Stephanie Fischer 94 Bayern 2:04:20
12 laura Kusber 95 Brandenburg 2:04:44
13 Sara Bailer 95 Baden 2:06:52
14 Amelie Zühl 97 Baden 2:07:54
15 Annika Graw 94 Westfalen 2:20:19
16 Michelle Klein 95 Westfalen 2:26:19
Nathalie Staudter 95 Saarland Aufg
Anna Friebe 95 Thüringen N Ang
Frieda Maaß 95 Schleswig-Holstein N Ang

H20 (26)

9,3 km 320 Hm 22 P

1 Moritz Döllgast 95 Saarland 1:16:07
2 Florian Pasda Thüringen 1:17:58
3 Daniel Janischowsky 95 Bayern 1:23:41
4 Martin Stoll 94 Sachsen 1:26:29
5 Robin Zschäckel 97 Berlin 1:27:07
6 Friedrich Arnold 94 Thüringen 1:27:37
7 Wolfram Pohl 95 Bayern 1:29:55
8 Jan-Felix Topp 94 Niedersachsen 1:30:09
9 Sebastian Fleiß 96 Berlin 1:34:00
10 Arvid Jasper 94 Westfalen 1:34:03
11 Valtteri Kolehmainen 94 Bayern 1:34:32
12 Jan Schliebener 95 Niedersachsen 1:38:13
13 Cedrik Guthier Hessen 1:42:26
14 Julius Nitsche 95 Sachsen 1:42:31
15 Alvar Penning 94 Westfalen 1:44:52
16 Fabian Janischowsky 95 Bayern 1:46:53
17 Wilhlem Ihle 97 Sachsen 1:48:36
18 Lukas Schumann 95 Hessen 2:02:33
19 Bruno Nadelstumpf 94 Schwaben 2:03:00
20 Kilian Lilje 95 Niedersachsen 2:03:46
21 Jannis Leimstoll 97 Baden 2:06:02
22 Lennart Bunjes 97 Baden 2:07:05
23 Olaf Kübler 94 TSV Grünwald 2:09:56
24 Nils Holthoff 95 SC Klecken 2:14:55
25 Paul Kröpke 95 Westfalen 2:22:00
26 Christian Falkenhain 95 Westfalen 2:27:34

Hinterlasse eine Antwort

Deine E-Mail-Adresse wird nicht veröffentlicht. Erforderliche Felder sind markiert *

Du kannst folgende HTML-Tags benutzen: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>